И классическим, и свободным

00:00
1064

В г.п. Барсово Сургутского района прошло открытое Первенство Сургутского района по лыжным гонкам классическим и свободным стилем среди юношей и девушек 1995 - 2003 г.р. в честь Дня защитника Отечества.

В гонках классическим стилем приняли участие спортсмены из Фёдоровского, Солнечного, Барсово, Лянтора, Белого Яра и Угута.

Соревнования проходили в личном зачёте среди юношей и девушек.

В классическом стиле по результатам лыжных гонок среди мальчиков 2001 г.р. и младше на дистанции два километра победителями стали соответственно: Вадим Реутов (г.п. Белый Яр), Александр Синченко (г.п. Барсово), Максим Родионов (г.п. Барсово).

Среди девочек 2001 г.р. на дистанции один километр лучшими стали Анна Богданова и Айгуль Калимуллина, обе из Лянтора; на дистанции два километра среди девушек 1999 - 2000 г.р. победительницами были признаны Мария Попадыч и Лилия Минсултанова (г.п. Лянтор), на третьем месте Диана Шивчук (г.п. Белый Яр).

Среди юношей 1999 - 2000 г.р. на дистанции три километра победителем стал Данил Савин (г.п. Барсово), третьим - Кутдбиддин Ибрагимов (гп. Белый Яр); среди юношей 1997 - 1998 г.р. на дистанции пять километров третьим пришёл Эльмир Мухамедтинов (гп. Белый Яр).

Среди девушек 1997 - 1998 г.р. на дистанции три километра призовые места распределились следующим образом: первое место - Валерия Чапаркина (г. п. Барсово), второе место - Дарья Ченгаева (г.п. Барсово), третье место - Елена Семёнова (с. п. Солнечный).

Среди юношей 1995 - 1996 г.р. на дистанции пять километров бронзовым призёром стал Иван Спицин (г.п. Барсово).

Среди девушек 1995 - 1996 г.р. первой преодолела дистанцию три километра Элина Калимуллина (г. п. Лянтор).

В лыжных гонках свободным стилем среди юношей и девушек 1995 - 2003 г.р. приняли участие спортсмены из Солнечного, Барсово, Лянтора, Белого Яра. Соревнования проходили в личном зачёте среди юношей и девушек.

По результатам соревнований среди мальчиков 2001 г.р. и младше на дистанции один километр победителями стали: первое место - Александр Синченко (г. п. Барсово), второе место - Вадим Реутов (г.п. Белый Яр), третье место - Максим Родионов (г. п. Барсово).

На дистанции один километр среди девочек 2001 г.р. лучшими стали три лянторские спортсменки: Айгуль Калимуллина, Анна Богданова, Валерия Метелева; среди девушек 1999 - 2000 г.р. победительницами были признаны: Мария Попадыч, Лилия Минсултанова (обе из Лянтора), на третьем месте Юлия Киктева (с. п. Солнечный).

На дистанции три километра среди юношей 1999 - 2000 г.р. победителями стали соответственно: Данил Савин (г.п. Барсово), Кутдбиддин Ибрагимов (г. п. Белый Яр), Константин Меньшиков (г.п. Барсово); среди юношей 1997 - 1998 г.р. лучшие: Максим Щепетинников (г. п. Барсово), Алексей Панычев (г. п. Лянтор), Эдуард Моисеев (г. п. Лянтор). Среди девушек 1997 - 1998 г. р. призовые места заняли: первое - Валерия Чапаркина (г.п. Барсово), третье - Елена Семёнова (с. п. Солнечный).

Среди девушек 1995 - 1996 г.р. первой преодолела дистанцию три километра Элина Калимуллина (г. п. Лянтор).

На дистанции пять километров среди юношей 1995 - 1996 г. р. победителями стали: Михаил Гнилозубов (г.п. Барсово), Иван Спицин (г.п. Барсово), Данис Губайдуллин (г.п. Белый Яр).

Отдел по работе со СМИ и протоколом администрации Сургутского района.

Комментарии для сайта Cackle

новости компаний: