​Благоустроенные и комфортные для жизни микрорайоны от Сибпромстроя

​Благоустроенные и комфортные для жизни микрорайоны от Сибпромстроя

Сибпромстрой – одна из немногих строительных компаний в Сургуте, которая может предложить жителям города и Сургутского района большой выбор квартир с разнообразием локаций, планировок, площадей и стоимости. Ещё одна особенность компании - Сибпромстрой предлагает только готовые квартиры, причём в районе, который пришёлся по душе.

Всё это стало возможным потому, что география построенных домов даёт возможность людям выбрать полюбившийся район. Сегодня это ЖК «Жемчужина Оби» (Восточный район города), ЖК «Зелёный» (Западный район), ЖК «Дорожный» (пригород Сургута), ЖК Голд Фиш» (пос. Гидростроителей, расположенный на востоке Сургута).- Мы предоставляем жильё в самых разных частых города: в центре, на окраине, с парковой зоной и рядом с социальными объектами Сургута. При этом наши квартиры – это только готовое жильё, для покупателя нет никаких рисков. Позиция компании такова: горожанам нужны не просто дома, а благоустроенные и комфортные для жизни микрорайоны. Стараемся следовать этому принципу, - подчеркнули в руководстве компании.

К примеру, приверженцы малоэтажного жилья могут рассмотреть варианты квартир в ЖК «Зелёный», что находится в 36 микрорайоне города. Изюминкой экого комплекса является прилегающий к нему экопарк, благоустроенный по инициативе застройщика. Жители микрорайона уже оценили этот зелёный островок. Жить чуть ли не в центре города в условиях благоустроенного пригорода - хорошая перспектива. Тем более что в ЖК «Зелёный» построено пока три из семи домов. Есть время подумать о переселении.

Жилой комплекс «Дорожный» - это также малоэтажная застройка. ЖК интересен тем, что находится на участке с прогулочными дорожками и прудом на территории. Интерес к нему проявляют люди, которые больше не хотят жить в городе, но всё же находиться недалеко от него, чтобы не отказываться от благ цивилизации в выходные дни.

Людям, которым хочется свободы, простора и высоты, пожалуй, подойдёт жизнь в 25-этажном жилом комплексе «Жемчужина Оби». В нём застройщиком спроектированы квартиры свободной планировки с дизайнерскими находками от одно- до трёхкомнатных площадью от 35 до более 120 квадратных метров.Несомненная особенность проекта - необыкновенные виды, что открываются из панорамных окон на пойму реки, а также на сам город. Поклонники природной красоты могут встречать рассветы, наблюдать чарующие закаты и необычные явления природы с комфортом. В жилом комплексе предусмотрены тёплые лоджии.

Желающим купить квартиру в готовом доме и переехать уже в этом году достаточно обратиться в отдел продаж Сибпромстроя и получить полную информацию об объектах компании. Менеджеры расскажут о лучших предложениях на рынке не только Сургута, но и Югры, подберут покупателю вариант, отвечающий его запросам и потребностям.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Полина МЕДВЕДЕВА

ФОТО предоставлено ПА «Сибпромстрой»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации