12 градусов мороза ожидается в Челябинске уже завтра

Впервые в Челябинске за эту осень температура воздуха станет по-настоящему зимней: столбики термометров опустятся до -10 градусов. Синоптики обещают жителям области резкое похолодание.
Минусовые температуры установятся при полном отсутствии снега. В Гидрометцентре по области обещают, что в начале ноября ночью будет фиксироваться температура до 12 градусов ниже ноля. В воскресенье, 31 октября, пока +6, но уже завтра ночью обещают осадки и -11.
Днём будет несколько градусов тепла. Но в течение первой декады ноября температура начнет опускаться ниже ноля и днем тоже. Мокрый снег и порывистый ветер настигнут челябинцев уже завтра.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО pixabay.com
чтобы не пропустить новые публикации