Из-за спора о воспитании ребёнка липчанин убил жену

20:50
1.29K
Из-за спора о воспитании ребёнка липчанин убил жену

 32-летний житель села Верхний Телелюй Евгений Иванов будет отбывать наказание за убийство бывшей жены. Суд назначил ему 9 лет лишения свободы, пишет gorod48.ru.

Супруги Ивановы разошлись осенью 2020 года. Малолетний сын остался жить с папой в селе, мама перебралась в город. Воспитывать ребёнка помогала бабушка - мама Евгения. Однажды бабушка заболела и Евгений попросил бывшую жену посидеть с сыном. По словам Евгения, бывшая жена согласилась. Но она привезла не только лекарства, но и спиртное. Под горячительным супруги заспорили по вопросу о воспитании детей, а затем словесный конфликт перерос в драку. Евгений нанёс своей 36-летней бывшей жене не менее 119 ударов кулаками рук по различным частям тела. От полученных телесных повреждений женщина умерла. Евгений спрятал  тело женщины на заброшенный животноводческий комплекс в их селе.

Родственники начали искать женщину лишь спустя два месяца после её исчезновения. Подозрение пало на Евгения. Мужчина явился в правоохранительные органы, добровольно сознался в происшедшем и указал, где находится тело бывшей супруги.

За содеянное ему назначено  наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации