В Сургутском районе продлили срок приёма заявок на участие в конкурсе «Лучший управленец»

10:30
838
В Сургутском районе продлили срок приёма заявок на участие в конкурсе «Лучший управленец»

Администрация Сургутского района продлила срок приёма заявок на участие в третьем ежегодном конкурсе «Лучший управленец». Теперь документы можно подать по 20 октября 2021 года включительно, сообщает отдел развития и мотивации персонала управления муниципальной службы, кадров и наград администрации Сургутского района.

Требования к кандидатам остались те же: высшее образование и не менее 5 лет непрерывного стажа на руководящих должностях, высокий уровень амбиций и управленческих компетенций, желание развиваться и улучшать жизнь Сургутского района.
 - Победителя ждёт грант на обучение в магистратуре РАНХиГС и гарантированное трудоустройство в администрацию Сургутского района, - отмечают в отделе развития и мотивации. 
Принять участие в конкурсе могут и жители других муниципалитетов ХМАО-Югры. Подробную информацию можно найти на сайте администрации Сургутского района в разделе «Муниципальная служба и кадры/Конкурсы» (https://admsr.ru/mun/konkurs/4137/). Полный пакет документов необходимо предоставить лично по адресу: г. Сургут, ул. Энгельса, д. 10, кабинет 413. Документы принимают до 20 октября 2021 года включительно.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации