Автомобиль протаранил крупный магазин в городском округе Чехов

19:45
1.11K
Автомобиль протаранил крупный магазин в городском округе Чехов

Автомобиль Renault Kaptur въехал прямо в двери торгового комплекса «Губернский ряд» в городском округе Чехов. Фотографии происшествия в редакцию «Чехов Вид» прислали очевидцы.

На кадрах видно, что входная группа разнесена основательно. Двери выбиты целиком, всё вокруг усыпано стеклом. Как предположили свидетели происшествия, водитель машины забыл поставить транспорт на ручной тормоз при парковке. Машина покатилась под уклон и врезалась в ближайшее препятствие.

Со слов собственника торговой точки, понесённый ущерб составляет не менее 100 тысяч рублей. К счастью, никто из людей не пострадал.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации