​Инна Лосева отказалась от мандата депутата окружной Думы

17:25
783
​Инна Лосева отказалась от мандата депутата окружной Думы

В Избирательную комиссию Югры поступило заявление депутата Тюменской областной Думы Лосевой Инны, которая накануне участвовала в «больших» выборах. Она заявила об отказе от мандата депутата Думы ХМАО - Югры седьмого созыва. Об этом сообщает региональный избирком в своём официальном телеграмм-канале.

- В Избирательную комиссию Югры поступило заявление Лосевой Инны Вениаминовны (ЕДИНАЯ РОССИЯ) об отказе от мандата депутата Думы ХМАО - Югры седьмого созыва. В соответствии с законодательством депутатский мандат переходит кандидату Дубову Вячеславу Владимировичу (N2, Когалымская региональная группа N15), - указано в сообщении Избирательной комиссии Югры.Инну Лосеву так же избрали  депутатом Тюменской областной Думы по Когалымскому одномандатному округу (№ 15). В областном парламенте Лосева работает с 2007 года. В шестом созыве возглавляла комитет Тюменской областной Думы по экономической политике и природопользованию. 

Как ранее писал «Вестник», в Избирательную комиссию Югры поступило два заявления от Жириновскогои Зайцева об отказе от мандатов депутатов Думы ХМАО - Югры седьмого созыва. В соответствии с законодательством депутатские мандаты переходят кандидатам в составе списка партии ЛДПР.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО Тюменская областная Дума

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации