​В Сургутский район идут сильный ветер и дождь

​В Сургутский район идут сильный ветер и дождь

В Сургутском районе в четверг, 16 сентября, ожидается ухудшение погодных условий. В течение 17-18 сентября 2021 года по всей Югре ожидается сильный дождь, усиление ветра до 15-18 м/с, по данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

- В течение 17-18 сентября 2021 года по всему Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре ожидается сильный дождь, усиление ветра до 15-18 м/с, - говорится в сообщении.

По округу в целом облачно. Небольшой, местами умеренный дождь, в центральных районах дождь, местами сильный. Ночью в отдельных районах туман. Ветер ночью по южной половине южный, юго-западный 5-10 м/с, по северной половине северо-восточный 7-12 м/с, в отдельных районах порывы 15-18 м/с, днем восточный, северо-восточный 7-12 м/с, в отдельных районах порывы 15-18 м/с. Температура ночью +4,+9 °С, местами до -1 °С, днем +7,+12 °С.

В управлении по делам ГО и ЧС администрации Сургутского района предупреждают, что в связи с прогнозируемыми неблагоприятными явлениями погоды возрастает вероятность обострения обстановки на транспорте и увеличением показателей аварийности, обрывов ЛЭП и линий связи и других производных сильного ветра.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО admsr.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации