​Профессионализм женщин – руководителей из Сургутского района отметили на всероссийском уровне

12:50
871
​Профессионализм женщин – руководителей из Сургутского района отметили на всероссийском уровне

Дина Кузьмина, заместитель главы Сургутского района – директор департамента ЖКХ, экологии, транспорта и связи отмечена дипломом победителя и медалью всероссийского конкурса «Женщина – Лидер. XXI век». Руководитель Районного молодёжного центра Сургутского района Светлана Ескина - победитель конкурса «Молодой директор России».

Заключительный этап всероссийских конкурсов X Общероссийской ассамблеи женщин-руководителей под патронатом Совета Федерации Федерального собрания РФ состоялся 22-22 мая в Нижнем Новгороде.

Участники приняли участие в Х Всероссийская Конференция «Лидер. XXI век» и круглых столах по темам: «Малый и средний бизнес», «Здравоохранение и социальная защита», «Образование и культура». Кроме этого, был презентован сборник конкурсных работ Ассамблеи.

В рамках встречи в культурно-туристском комплексе-музее «Усадьба Авдотьи Лапшиной» (г. Городец Нижегородской области) прошла торжественная церемония награждения победителей всероссийских конкурсов: «VIP-персона Российского Бизнеса», «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие-Лидер. XXI век», «Лучший Руководитель Года», «Женщина-Лидер. XXI век», «Молодой Директор России». В результате были отмечены женщины-руководители России от Петербурга до Владивостока и от Архангельской области до Дагестана.

Сургутский район тоже принимал участие в конкурсах и вернулся с отличными результатами в лице двух победителей.

– У писателя Эдгара По был такой рецепт счастья: «Чтобы быть счастливым, надо любить природу, надо, чтобы тебя любило, как можно большее количество людей, нужно каждый день делать что-то новое и при этом не ждать наград». Отличный рецепт, чтобы быть здоровым и счастливым. Но и награды иногда случаются. Что делать с этим? Просто принять. В Нижнем Новгороде, на награждении, была возможность пообщаться с коллегами, принять опыт и попасть в свободное пространство руководителей. На пару дней. Полная перезагрузка и новые силы, чтобы идти дальше. Дальше, в поисках профессионального мастерства и личного рецепта счастья, – прокомментировала Светлана Ескина, директор Районного молодёжного центра Сургутского района. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анастасия ВОЛКОВА

ФОТО из личного ахрива Светланы ЕСКИНОЙ

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации