В Сургутском районе подвели итоги конкурса "Предприниматель года - 2019"

11:55
1.78K
В Сургутском районе подвели итоги конкурса "Предприниматель года - 2019"

В Сургутском районе в последний день уходящего года назвали имена победителей конкурса  «Предприниматель года Сургутского района – 2019». Из 134 претендентов на победу жюри выбирало 15 победителей в номинациях и обладателя главного приза, сообщили в управлении инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления администрации Сургутского района.

Предпринимателем года на этот раз стала хозяйка первой в районе семейной сыроварни Вера Ионина. Ей вручили денежный приз в размере 300 000 рублей, а победителям номинаций - сертификаты по 20 000 рублей и памятные кубки, дипломы. 

Подробнее о том, кто победил в каждой из номинаций - в подготовленном управлении инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления администрации Сургутского района видеоролике:


– Вера – яркий пример того, как при большом желании у, на первый взгляд, хрупких женщин «рождаются» замечательные проекты. Продукция «Первой семейной сыроварни» уже полюбилась многим жителям города и района, её узнают в округе. Я и сама, если честно, являюсь их постоянным покупателем. Надеюсь, с каждым годом с поддержкой администрации района таких проектов будет больше, - рассказала о победителе "Вестнику" начальник управления инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления администрации Сургутского района Елена Мельникова.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Екатерина ШВИДКАЯ, Эльвира ЮЛДАШЕВА

ФОТО из личного архива Веры Иониной

ВИДЕО предоставлено управлением инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления администрации Сургутского района

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации