Сибпромстрой: паркуйтесь с комфортом!

С наступлением зимы автомобилисты Сургута и Сургутского района начинают отогревать свои машины всеми возможными способами, чтобы поехать на работу, в фитнесс-центр или просто в кино. Сибпромстрой предлагает жителям решить эти проблемы одним махом – купив парковочное место. Благо, это приобретение сегодня уже не считается чем-то иррациональным.
Собственники парковочных мест в городе и в районе удивляются: парковочные места стоят без дела, ведь люди ими не пользуются. «Зря не используют паркинг. Здесь сухо, хороший ремонт, безопасно» - отметил собственник квартиры одного из жилых комплексов Сибпромстроя. Между тем, садиться в холодную машину, перед этим очищая её минут двадцать, – это трата драгоценного времени, которого всем так не хватает. Это хорошо, что если не нужно разгребать от сугробов колёса! Сегодня осадки не такие сильные и погода сравнительно тёплая, но скоро начнутся настоящие морозы, тогда и понадобится парковка.
Когда погода на улице под минус 40 и ниже, так и кажется, что броня транспортного средства начнёт трещать и лопаться. Современные паркинги Сибпромстроя могут помочь перезимовать этот холодный период, сохранив автомобиль в целости и сохранности, а ваши нервы – в спокойствии.
Стоит сказать, что паркинги – это сложные инженерные сооружения, которые построены с учётом условий, необходимых не только для сохранности автомобилей. Первая задача парковок – освободить дворы от огромного количества машин. Таким образом удастся обеспечить свободный проход к своим подъездам жильцам и самое главное – детям.
- Преимущество парковок в жилых комплексах – в том, что владелец автомобиля точно знает: ему не нужно беспокоиться о том, куда поставить свой транспорт, когда приезжает домой. Его место закреплено за владельцем, плюс, обеспечен комфортный доступ на территорию паркинга 24/7. Немаловажно, что зимой не надо чистить машину от накопившегося снега, меньше времени уйдёт на подогрев машины. К тому же на парковке шанс, что вашу машину поцарапают, практически нулевой, – подчёркивают в руководстве Сибпромстроя.
Как пошутил однажды известный американский режиссёр Вуди Ален, если вселенная расширяется, почему места для парковки все меньше? В этих словах только доля шутки. Так почему бы место не купить у застройщика, особенно если такая возможность имеется. Ведь личный комфорт дорогого стоит.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Алёна БОРОВИЦКАЯ
ФОТО предоставлено Сибпромстроем
чтобы не пропустить новые публикации