Губернатор ХМАО инициировала служебную проверку депсоцразвития

На заседании регионального оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции Светлана Круглова — заместитель директора окружного департамента социального развития спровоцировала служебную проверку своего ведомства. Об этом сообщает ura.news.
Чиновница признала, что департамент не выполнил поручение правительства ХМАО — не все подведомственные учреждения закупили пульсоксиметры — так называется прибор для измерения уровня насыщения кислородом крови.
В ответ губернатор Наталья Комарова заметила, что срок был поставлен — до 16 ноября.
— Вы сейчас спровоцировали организацию служебной проверки в отношении выполнения поручений правительства ХМАО и оперативного штаба. Эти пульсоксиметры должны быть уже на руках у людей. Сроки были поставлены не короткие!
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО admhmao.ru
чтобы не пропустить новые публикации

