​Звезда «Последнего богатыря» Виктор Хориняк примет участие в Юграконе-2020 в Сургутском районе

​Звезда «Последнего богатыря» Виктор Хориняк примет участие в Юграконе-2020 в Сургутском районе

28 октября, в рамках приближающегося фестиваля «Югракон-2020», организаторы пообщаются в онлайн-формате с российским актёром Виктором Хориняком.

В дистанционном режиме организаторы Югракона пообщаются со звездой «Последнего богатыря» и сериала «Кухня». Уточним, полное видео смогут увидеть только участники Югракона и произойдёт это 21 ноября.

- Я очень люблю творчество этого актёра и жду вторую часть фильма «Последний богатырь», который выйдет в декабре. К нашему большому удивлению, Виктор Хориняк с радостью принял наше приглашение, причём на безвозмездной основе! Можно сказать, что это приятная неожиданность для всех библиотекарей Сургутского района. Мы с другими организаторами Югракона прыгали от счастья! На сегодня жители прислали нам около 15 вопросов, которые мы зададим Виктору, - прокомментировала Надежда Тютюнник, сотрудник библиотеки им. Пирожникова, организатор фестиваля Югракон.

Кстати, Виктор подчеркнул, что в условиях эпидемиологической обстановки наиболее удобно встретится именно в режиме онлайн-конференции. 

Стоит сказать, что Виктор ответит на вопросы, которые может отправлять любой желающий в группу во «ВКонтакте» «ЮГРАКОН 2020 <<ONLINE>>». К слову, автору лучшего вопроса организаторы Югракона вручат специальный подарок!

- Используя приложение Zoom мы поговорим с Виктором об актёрской игре, так как нашим косплеерам важно перевоплощаться не только с помощью костюма, но и уметь реально сыграть роль своего героя. Ещё интересно узнать про профессиональный грим, который использовался на съёмках фильма «Последний богатырь» - очень актуальная тема для Югракона и его участников, - добавила Надежда. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации