В Сургутском районе проверяют НКО на качество оказания услуг

В Сургутском районе проверяют НКО на качество оказания услуг

В целях проведения оценки оказания качества услуг, предоставляемых некоммерческими организациями в сфере физической культуры и спорта, специалистами отдела по физической культуре, спорту и туризму управления культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района была проведена проверка реализация проекта «Спорт Goldege» в с.п.Русскинская. Данный проект реализует АНО «Центр развития спорта «Апперкот» Дмитрий Алексеевич Пономарёв.

- Занятия было проведено в соответствии с расписанием занятий, соблюдением всех санитарно-гигиенических норм, в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации. Заряд бодрости, позитивного настроения и физической активности получили участницы оздоровительной группы под руководством тренера Яковинова Максима Вячеславовича, - прокомментировал Роман Завьялов, начальник управления культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района.

Лариса Касаджик, начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму управления культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района сообщила, что в течении октября-ноября 2020 года осуществляется внутренняя работа за соблюдением требований, установленных Роспотребнадзором, при организации тренировочного процесса некоммерческими сектором. Это необходимо для оказания качественных услуг в сфере физической культуры и спорта. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО предоставлено администрацией Сургутского района

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации