Гиревики Сургутского района вернулись домой с победой

09:00
834

С 16 по 20 сентября в Санкт-Петербурге проходил Чемпионат и Первенство России по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие около 300 сильнейших спортсменов, представляющих 42 региона России. Сургутский район в составе сборной Югры представляли 3 воспитанника спортивной школы №2 под руководством тренера Александра Баркова.

По итогам Первенства России наши спортсмены Полина Полякова и Артём Баранов стали серебряными призёрами. По итогам Чемпионата России Полина Полякова также выиграла серебряную медаль. Артём Баранов занял 4 место, Алексей Жбанов - 4 место. Сборная Югры получила общекомандное 3 место.