​«Ляминские берега» ждут истинных поклонников туризма

​«Ляминские берега» ждут истинных поклонников туризма

В Сургутском районе готовятся к очередному грандиозному мероприятию под названием «Экспресс-турне». Нам есть о чём рассказать гостям района, нас есть чем поделиться с коллегами по туристическому цеху.

Организаторы даже не скрывают, что главная цель мероприятия – информировать население о туристических продуктах Сургутского района, дальнейшей популяризации спортивного (активного) туризма и, естественно, увеличении потока туристов в наш муниципалитет.

А также способствовать увеличению туристических соревнований, развитию экологического туризма и привлечению к развитию туризма в районе коммерческих и некоммерческих организаций в оказании туристических услуг.

Это мероприятие будет проводиться в дистанционной форме онлайн, офлайн, плюс применение интернет-ресурсов с 19.09 по 26.09 2020 года. Заявки на участие принимаются в этих же числах на сайте информационного центра ugrasr.ruво вкладке «Экспресс-турне».

Победителей ждёт сертификат на двухдневный отдых на туристической базе «Ляминские берега». Есть интересные награды и для призёров.

Служба информации «Вестника»

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника"

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации