​Югорские полицейские задержали 33-летнего наркодилера

17:15
2.22K
​Югорские полицейские задержали 33-летнего наркодилера

25 мая 2020 года, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Югорску установили и задержали 34-летнего мужчину по подозрению в незаконном приобретении и хранении наркотических средств. 

В ходе личного досмотра злоумышленника полицейские обнаружили и изъяли у него вещество в кристаллическом и в порошкообразном виде. В общей сложности правоохранители нашли 1,042 грамма наркотиков. Отметим, что лабораторное исследование показало, что найденное вещество - наркотическое средств N-метилэфидрона. Полицейские выяснили, что наркотики для личного потребления задержанный заказал через мессенджер.

В отношении наркодилера сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». Нарушителя могут посадить в тюрьму на срок от 3 до 10 лет.

Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщили в ОМВД России по г. Югорску.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба ифнормации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации