Депутат Госдумы передал жителям Перми 10 тысяч масок

Депутат Государственной Думы РФ Игорь Сапко передал СИЗ волонтёрскому центру Перми, а тот организовал раздачу медицинских масок простым горожанам.
В Пермь пришло порядка 10 тысяч медицинских масок, сообщил региональный штаб по борьбе с коронавирусом. 24 мая волонтёры раздали маски жителям Перми. Средства индивидуальной защиты получили жители Индустриального, Орджоникидзевского, Кировского и Свердловского районов.
Отметим, ранее депутат Сапко уже передавал средства индивидуальной защиты для Пермской станции скорой помощи и пермскому полку ДПС ГИБДД, которые работают на передовой борьбы с коронавирусом.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО pixabay.com
чтобы не пропустить новые публикации