​Андрей Трубецкой очень просит жителей Сургутского района оставаться дома

16:55
1.49K
​Андрей Трубецкой очень просит жителей Сургутского района оставаться дома

Андрей Трубецкой во всех соцсетях обратился к жителям Сургутского района с просьбой беречь себя, близких и детей в связи с ухудшением обстановки с коронавирусом в муниципалитете.

- Дорогие друзья, уважаемые земляки, к сожалению ситуация стремительно ухудшается. За последние 7 дней мы стали антилидерами рейтинга по заразившимся коронавирусом. Более 180 случаев. В Лянторе 110 случаев, в Фёдоровском – 57, Нижнесортымском – 54 подтверждённых случаев. Порядка 20 заболевших приходится на нефтяные месторождения Быстринская и Дунаевская.

Не считаю виноватыми и не стану обвинять жителей Сургутского района в том, что эта инфекция появилась у нас и стремительно распространяется. Во-первых – она случайно была привезена. Большая часть жителей трёх поселений не прекращали работу. Честно трудились. Но инфекция , к сожалению, проникла к ним. Бороться с ней сложно. Поэтому я хочу обраться к жителям Лянтора, Фёдоровского, Нижнесортымского, от наших с вами усилий многое зависит. Прошу, соблюдайте масочный и перчаточный режим, режим социальной дистанции. Не пренебрегайте рекомендациями врачей. От этого, действительно, зависит наше здоровье и ЖИЗНЬ!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации