Пять югорчан будут представлять ХМАО в суперфинале конкурса «Лидеры России»

21:05
2.81K
Пять югорчан будут представлять ХМАО в суперфинале конкурса «Лидеры России»

В 2020 году на конкурс третьего сезона от Югры поступило 3088 заявок (в 2019 году – 3053 заявки). Принять участие в очном региональном полуфинале в Екатеринбурге были приглашены 21 человек, сообщил пресс-центр правительства Югры.

Губернатор Югры Наталья Комарова встретилась с югорчанами – участниками Всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России». Пятеро полуфиналистов и финалистов будут представлять автономный округ в суперфинале конкурса «Лидеры России»: Владислав Волков, Тимур Галямов, Анна Задимидченко, Алексей Охлопков, Вячеслав Шоптенко.

Суперфинал конкурса управленцев «Лидеры России» планировалось провести в Сочи в конце марта, но его отложили до стабилизации ситуации с распространением коронавирусной инфекции в стране.

Поздравляю финалистов с успехом, - обратилась к присутствующим в студиях губернатор. - На мой взгляд, каждый конкурсный проект заслуживает внимания. Для органов власти, во всяком случае. Во-первых, вы вносите на обсуждение инновационные идеи. Во-вторых, предлагаете их для реализации на своей территории – это большая ценность. Для таких проектов мы готовы предоставить возможности для их реализации.

Также Наталья Комарова пожелала финалистам конкурса не растерять своего запала и добиться задуманного, достойно представить свои возможности на суперфинале.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации