​Камчатский «Ростелеком» увеличил скорость интернета

12:39
4.08K
​Камчатский «Ростелеком» увеличил скорость интернета

В Камчатском крае один из крупных операторов связи ПАО «Ростелеком» увеличил скорость доступа в интернет до 100 мегабит в секунду. Эти изменения обрадовали жителей, так как в связи с вынужденными выходными в апреле многие стали работать из дома. Поэтому сегодня скорость интернета напрямую связана с качеством выполнения заданий и проектов.

Отметим, временно исполняющий обязанности глава региона Владимир Солодов поблагодарил провайдера и лично вице-президента – директора макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком» Александра Логинова.

- Я благодарен компании за помощь и поддержку жителей Камчатки, которые сегодня вынуждены соблюдать режим самоизоляции. Увеличение мощности и скорости передачи данных упростят работу и учёбу наших граждан, а также помогут им с пользой проводить свободное время в сети интернет, - сказал Владимир Викторович.

Уточним, в компании сообщили, что изменения коснулись абонентов, которые были подключены на тарифные планы по оптической технологии на любой скорости. К слову, абонентская плата при этом не изменилась. Скоростной интернет теперь доступен абонентам в Петропавловске-Камчатском, Вилючинске, Нагорном, Заозёрном, Долиновке, Чапаевке, Мильково, а также в Елизовском и Усть-Большерецком районах.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации