​В Перинатальном центре Ноябрьска повысили уровень безопасности

11:50
12.22K
​В Перинатальном центре Ноябрьска повысили уровень безопасности

В связи с распространением коронавирусной инфекции, в врачи Перинатального центра Ноябрьска отменили партнёрские роды и ограничили посещения.

-Меры безопасности были предприняты, чтобы обезопасить как пациентов, так и посетителей от распространения коронавируса. Также временно прекращена запись через терминалы или лично через регистратуру, - прокомментировал заместитель главного врача по акушерству и гинекологии Арсен Арутюнянц.

При этом специалист отметил, что такие меры были предприняты не только в Перинатальном центре, но и во всех учреждениях здравоохранения.

- Подчеркну, что Перинатальный центр будет работать круглосуточно. Что касается амбулаторной службы, мы несколько изменим порядок приёма в консультативно-диагностическом отделении, ограничим запись по посещениям, но расширим по телефону. Запись также будет доступна на сайте департамента здравоохранения, —уточнил А. Арутюнянц.

Кроме того, заместитель главного врача призвал всех с понимаем отнестись к сложившейся ситуации и поспособствовать тому, чтобы победить вирус с минимальными потерями.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации