В Сургуте рейс из Таиланда встречали в костюме химзащиты

В ночь на четверг в Сургут прилетел очередной самолёт из Пхукета. Журналистам показали, как сейчас встречают рейсы из-за границы. В аэропорту им. Фармана Салманова все пассажиры в обязательном порядке пообщались с сотрудником Роспотребнадзора.
В костюме химзащиты и с тепловизором в руках – таков его костюм сейчас. У всех трёхсот прилетевших померили температуру, а затем собрали данные о фактическом месте проживании в Югре, чтобы при необходимости быстро отыскать.
Хотя состояние здоровья отпускников не вызвало у специалистов Роспотребнадзора никаких подозрений, эти люди всё равно ближайшие две недели проведут в режиме домашнего карантина под наблюдением врачей. При ухудшении самочувствия им проведут тесты на коронавирус, сообщает «СТВ».
Подписывайтесь на наш канал в Max, telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО из архива редакции
чтобы не пропустить новые публикации

