В Екатеринбурге обосновался крупнейший краснодарский автодилер

13:55
3.87K
В Екатеринбурге обосновался крупнейший краснодарский автодилер

Крупный автодилер из Краснодара зашёл на авторынок Екатеринбурга. Сеть автосалонов «Ключавто» расширяет своё дело: компании появились уже в Москве и других городах страны, в том числе они стали доступны для жителей Свердловской области. Отметим, что «Ключавто» – один из крупнейших автохолдингов России. В 2020 году отмечает свое 19-летие.

В Екатеринбурге пока открылась только точка по продаже подержанных автомобилей — Select. Отметим, что автодилер позиционирует себя как независимое от официальных предприятий холдинга агентство.

Автохолдинг представляет машины на любой вкус. Он является официальным представителем марок Audi, Bentley, BMW, Datsun, Ford, Fuso, Genesis, HINO, Hyundai, Jaguar, KAMAZ, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Trucks, Mercedes-Benz VAN, Mitsubishi, Nissan, Renault, ŠKODA, Toyota, Volkswagen. 

Также как и в других дилерских центрах, екатеринбуржцы могут записаться на тест-драйв, и приобрести машину в кредит. Авто в наличии представлены на официальном сайте компании Ключавто.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО пресс-службы компании Ключавто

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации