Норвежский спортсмен грозит срыву международного чемпионата в Ханты-Мансийске

06:45
1.67K
Норвежский спортсмен грозит срыву международного чемпионата в Ханты-Мансийске

По сообщению ТАСС, в ХМАО - Югре местная власть заподозрила коронавирус у тренера из Норвегии по спортивному ориентированию. 

В Ханты-Мансийске в гостинице «Олимпийская», где находятся спортсмены, прибывшие из разных стран мира для участия в международных соревнованиях по спортивному ориентированию, сегодня были замечены люди в масках и халатах. Как сообщает группа ВКонтакте «Другой регион-86/Нефтеюганск», бригада медиков прибыла в гостиницу за гостем из Норвегии, у которого внезапно повысилась температура.

- В гостиницу «Олимпийская» пришли сегодня люди в масках и халатах за гостем из Норвегии, у которого, как рассказывают очевидцы, повысилась температура до 39. Тренер прибыл в столицу Югры наряду с другими спортсменами для участия в международных соревнованиях по спортивному ориентированию, — говорится в посте.

Также в группе сообщили о том, что после того, как из гостиницы вывели тренера с температурой, медики приступили к поголовному обследованию постояльцев на предмет выявления у них коронавируса.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации