Квест по Сургутскому району в честь 75-летия Победы

09:04
1.29K
Квест по Сургутскому району в честь 75-летия Победы

Приз для победителя – туристическая путёвка.

С 17 марта 2020 года начинается приём заявок на участие к квесте «Туристскими тропами Сургутского района», который в этом году будет посвящен празднованию 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

- Квест- уникальная возможность узнать историю своего края, с благодарностью вспомнить наших воинов, защитников, отстоящих мир в жестокой битве с фашизмом! Вас ждут новые локации, творческие задания и незабываемые впечатления! Для того, чтобы стать участником квеста нужно зарегистрироваться, подав заявку в период с 17 марта по 15 мая 2020 года. Возраст участников не ограничен, также как и количество членов команды, - руководитель начальник информационного центра МАУ «РУСС» Ирина Ковалева.

Победителей и призеров квеста ждут призы. Главный приз – туристическая путевка по России. В 2018 году это была путёвка в Казань, а в прошлом – в Санкт-Петербург.


Более подробная информация (условия участия, сроки, призы и др.) размещена на сайте администрации Сургутского района в разделе «Туризм» http://www.admsr.ru/work/scs/culture/turizm/5904/ и сайте Информационного центра МАУ «РУСС» во вкладке «Квест» https://ugrasr.ru/kvest.html или уточняйте у организаторов Квеста по телефону +7 (3462) 529-041.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Сергей КУКУШКИН

ФОТО предоставлено информационным центром МАУ «РУСС»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации