Андрей Трубецкой: «Против наших коммунальных систем Терминатор – никто!»

13:02
1.19K
Андрей Трубецкой: «Против наших коммунальных систем Терминатор – никто!»

В субботу, 7 марта 2020 года, в КСК «Юбилейный» Лянтора, в преддверии Дня работников ЖКХ, глава Сургутского района Андрей Трубецкой торжественно наградил работников жилищно-коммунального хозяйства почётными грамотами и обратился к жителям с неординарными поздравлениями.

Уточним, в этот день работникам ЖКХ и сотрудникам администрации вручили почётные грамоты от администрации Сургутского района и районной Думы за высокое профессиональное мастерство, многолетний труд и значительный вклад в развитие ЖКХ Сургутского района.

Неожиданно Андрей Александрович упомянул на празднике о фильме «Терминатор» с Арнольдом Шварценеггером в главной роли и поделился мыслями с присутствующими в зале.

– Вот если бы к нам из будущего сегодня прилетел такой киборг, и началась война между человечеством и машинами, то, скорее всего, победить в коммунальных системах и котельных у него не было бы никаких шансов! (После этих слов зрители в зале захлопали – прим. ред.). Это, конечно, шутка, но ЖКХ наше непобедимо, это факт, и искусственный интеллект, о котором столько говорится, – сфере ЖКХ не конкурент, – отметил А. А. Трубецкой.

Он также сказал, что на территории Сургутского района 20 процентов непригодного аварийного фонда от Югры. Это пережитки того времени, когда люди на Север приезжали на год – два, а оставались навсегда.

– Могу сказать за себя и за администрацию, что мы поддерживали, поддерживаем и будем поддерживать жилищно-коммунальный комплекс. ВОСы Нижнесортымского, Лянтора, Барсово, Угута, котельные в Высоком Мысе, Сытомино, Ляминой, КОСы в Сайгатиной, Локосово, Фёдоровском, Русскинской – важные и нужные для района объекты. Поздравляю с праздником и желаю здоровья и благополучия вам и вашим семьям, – подчеркнул Андрей Александрович.

Отличились в этот день члены общественного совета ЖКХ Сургутского района.

– Труд ваш и нужный, и полезный! В хозяйстве нашем коммунальном хороших множество людей, трудолюбивы нереально! – с такими словами они обратились со сцены к работникам ЖКХ.

– Отряд, смирно! К труду на благо жителей Сургутского района будьте готовы! Всегда готовы! –вот так, по-пионерски, агитбригада общественного совета ЖКХ во главе с председателем Александрой Глотовой, поздравив работников такой важной отрасли, отправилась в зрительный зал.

Действо в Лянторе продолжилось выбором «Жемчужины ЖКХ». Об этом мы расскажем в следующем номере газеты – в спецвыпуске «Круглосуточная вахта».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анастасия ОРЛОВА

ФОТО автора

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации