Мэр Чусового написал заявление на обидчика из соцсетей

15:00
2.51K
Мэр Чусового написал заявление на обидчика из соцсетей

В Чусовом один из жителей прокомментировал пост в соцсетях о плохом состоянии дорог. Теперь его ждёт разбирательство в полиции. Молодой человек позволил себе нецензурное высказывание в местном сообществе вконтакте. После этого руководитель городского округа Сергей Белов написал на обидчика заявление.

29 февраля Сергей Л. выразился грубо и нецензурно, выразив тем самым своё мнение. На его нелестный комментарий отреагировал мэр Белов. Он потребовал у полиции установить личность комментатора и рассмотреть возможность возбудить административное дело.

- Мы не прячемся в кабинетах, и привыкли идти на диалог с активными горожанами. Понятно, что порой эмоции могут взять верх, - говорит мэр Чусового Сергей Белов.

Несмотря на дипломатичное заявление, Белов всё же хочет наказать комментатора. Добавим, что в сообществе, где и опубликовали злополучный пост, администратор заблокировал аккаунты работников администрации, лишив подписчиков прямого общения. 

В социальных сетях жители пишут своё мнение об инциденте. Кто-то считает, что мэр города несправедлив, а кто-то наоборот - за то, чтобы хамов в группах стало меньше.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации