В Сургутском районе определят лучших общественников

09:02
1.36K
В Сургутском районе определят лучших общественников

В Сургутском районе стартовал первый этап конкурса «Лучший общественник Сургутского района». Самых инициативных и неравнодушных определят среди рабочих групп от поселений в составе общественных советов при администрации муниципалитета. Эксперты оценят эффективность их деятельности. А именно, степень участия в решении социально-значимых вопросов, реализации общественных проектов в поселениях, организации и проведении мероприятий, и подготовке обязательных отчетов.

— Несколько лет назад глава Сургутского района Андрей Трубецкой дал толчок развитию института гражданских инициатив. С тех пор инициативные граждане муниципалитета привлекаются к обсуждению и решению многих социально-значимых вопросов. Мы хотели бы поблагодарить наших общественников за вклад в развитие Сургутского района, отметить лучших из них, поэтому организовали конкурс для них. Надеемся, что их опыт в хорошем смысле станет заразительным для многих жителей нашего муниципалитета, – отметила начальник отдела взаимодействия с общественными и политическими организациями, казачеством управления общественных связей и информационной политики администрации Сургутского района Русалина Валова.

Победители конкурса получат от 10 до 25 тысяч рублей. Для участия в отборе потенциальные конкурсанты должны подать заявку. Рабочие группы от поселений могут направить ее на адрес эл. почты: valovarm@admsr.ru. До 25 июля конкурсная комиссия оценит полноту поданных сведений, правильность оформления заявки, в том числе фотоотчет об участии в мероприятиях в 2020 году. Имя победителя станет известно в декабре 2020 года.
Консультацию можно получить по тел.: 8 (3462) 52-90-09.

Информация размещена на сайте администрации Сургутского района http://admsr.ru/smi/news/5192/156088/

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации