Фото полицейского из Тюмени спровоцировали скандал в соцсетях

12:35
7.70K
Фото полицейского из Тюмени спровоцировали скандал в соцсетях

Лейтенант МВД в Тюмени стала центром обсуждений в соцсетях. Сотрудница правоохранительных органов публикует на своих страницах в соцсетях откровенные снимки, которые показывают всю фигуру. Некоторые из них есть в купальниках. Многие приняли сотрудницу полиции за эскортницу.

Напомним, скандал начался с того, что сообщество «Омбудсмен полиции» вконтакте разместило 28 февраля снимки лейтенанта внутренней службы УМВД России по Тюменской области Анастасии Долговой, взятые с её странички в Instagram. 

Администратор сообщества посчитал фотографии слишком откровенными для сотрудника полиции и предположил, что подобные фотографии обычно размещают девушки, оказывающие эскорт-услуги. Под снимком, где Анастасия находится в бассейне, стоит подпись: «Мисс сауна 2019». 

Ситуацию начали обсуждать в местных группах. Некоторые начали защищать лейтенанта и говорить, что это её личное дело. Отметим, что группа омбудсменов в принципе очень критичная настроена против молодых и красивых полицейских.

- А я считаю, что ничего такого в этом нет. Если есть красивая фигура, почему бы её не показать? Всем нравятся красивые девушки, - комментирует ситуацию в группе Алёна Минина.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации