​Сибпромстрой предлагает только готовые квартиры

12:03
2.15K
​Сибпромстрой предлагает только готовые квартиры

Купить квартиру получше и подешевле хочет не просто каждый сургутянин, но и, пожалуй, любой житель нашей страны. Однако чаще всего эти понятия совместить невозможно. И приходится выбирать что-то попроще, на вторичном рынке жилья, на свой страх и риск… Однако выход есть! Компания «Сибпромстрой» предлагает готовое жильё по вполне приемлемым ценам: в Сургуте и Сургутском районе можно найти небольшие квартиры-студии по цене от 1,750 млн рублей. И это – в уже готовых домах.

Новостройки привлекают своей доступностью на начальном этапе, и некоторым покупателям другие варианты просто не подходят. Более осторожные – выбирают объекты в высокой стадии готовности. В отличие от других застройщиков, Сибпромстрой продаёт готовые квартиры. Это помогает застраховаться от любых рисков, связанных с долгостроем, а то и полной остановкой работ, что, увы, случается с долевым строительством.

-Наш застройщик оформляет квартиры в собственность, ставит на кадастровый учёт. Кроме того, мы используем стопроцентно-безопасную систему расчётов и предоставляем полное юридическое сопровождение сделки,- уточняют в отделе продаж Сибпромстроя.

У новостроек перед рынком вторичного жилья немало и других плюсов: гарантированная правовая чистота сделки, освобождение от взносов за капремонт на пять лет, хорошее общее состояние дома (нет изношенных коммунальных сетей, текущих труб). Все дома построены по самым современным технологиям, в квартирах установлены счётчики, есть возможность регулировать тепло.

-Застройщик приличный, проектов в Сургуте у него достаточно много – есть из чего выбрать, и девелопер зарекомендовал себя с лучшей стороны. Мы на ЖК «Дорожный» глаз положили, в итоге там квартиры и купили – себе и родителям жены, чтобы за внуками могли присматривать. Как по мне, место очень удачное, немножко подальше от центра, зато и воздух другой. К самим домам нареканий нет. Одним словом – нормальная, качественная новостройка, - говорит сургутянин Марк Минин.

Присмотреть квартиру в Сургуте от Сибпромстроя можно в нескольких комплексах. Например, в ЖК «Северное сияние» в Сургуте, есть удачные двухкомнатные квартиры: на площади 64,1 квадратных метра удобно располагаются гостиная и жилая комната, кухня, прихожая, коридор, санузел и балкон. При немалой площади для такого жилья, оно ничуть не теряет в уюте и отлично подойдёт для самых разных семей.


Квартиры от Сибпромстроя в Сургуте можно купить в отделе продаж застройщика, который расположен по адресу: г. Сургут, ул. Есенина, д. 2. Подробная информация по телефону +7 (3462) 600-190. График работы: пн. – пт. с 9:00 до 20:00, сб. – вс. с 10:00 до 19:00 (без выходных и перерывов).

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Вера СЕРЕБРЯКОВА

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации