20 пар Сургутского района сыграли свадьбы в зеркальную дату - 20.02.2020

15:33
2.25K
20 пар Сургутского района сыграли свадьбы в зеркальную дату - 20.02.2020

20.02.2020 года – красивая дата, которую многие молодожёны забронировали, чтобы пожениться, как говорят, в зеркальный день. По плану, сегодня в ЗАГСах Сургутского района расписали 20 пар!

Выбор даты свадьбы, это не менее трепетное и важное событие, чем само заключение брака. Оно будет наполнено ассоциациями и воспоминаниями о дне подаче заявления и росписи. Легко запоминаются даты, которые имеют симметричное цифровое отображение.

Как сообщили «Вестнику» в отделе ЗАГС администрации Сургутского района, 20 февраля во всех поселениях Сургутского пройдут торжественные церемонии бракосочетания, но в Фёдоровском прошло специальное мероприятие. В поселении, в честь красивого, или зеркального числа, в 15:00 в ДК «Премьер» прошла праздничная массовая регистрация бракосочетания, в которой участвовало сразу пять супружеских пар. Две другие пары пожелали обручиться в более привычной, камерной обстановке – в отдельном зале.

Кстати, парам вручили подарки и памятные адреса с пожеланиями долгой и счастливой семейной жизни от главы Сургутского района Андрея Трубецкого, а также букеты цветов.

- Сегодня женится много жителей Сургутского района. Чтобы сделать свою жизнь яркой и насыщенной эти пары смогли сделать праздник из самого незначительного повода. Пусть в их жизни будет много света и бобра, достатка и счастья. Напомню, что открыта подача заявлений на регистрацию брака на зеркальные даты до конца 2020 года в всех органах ЗАГС Сургутского района. Ждём вас, уважаемые новобрачные! - отметила начальник отдела ЗАГС администрации Сургутского района Юлия Фролова.

В других поселениях Сургутского района зарегистрировались - три пары в Солнечном, четыре – в Лянторе, две – в Белом Яре, в Нижнесортымском – три и в Барсово – одна пара.

К слову, всего в 2020 году выпадают сразу три красивые, или зеркальные даты - 02.02.2020, 20.02.2020 и 22.02.2020. Астрологи считают, что это самые сильные дни в году. По их словам, двойка - символ активности, она направляет энергию в русло предпринимательства, бизнеса и управления. Кроме того, специалисты в области нумерологии считают, зеркальный день можно считать точкой отчёта для нового цикла жизни человека – информация, которую можно взять на заметку.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анастасия ОРЛОВА

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации