​Тамбовчане получат обновлённые квитанции на оплату воды

15:00
7.35K
​Тамбовчане получат обновлённые квитанции на оплату воды

С февраля 2020 года АО «Тамбовские коммунальные системы» переходит на выпуск нового формата квитанций. Обновлённый документ будет внешне отличаться от своей предыдущей версии, также, он напечатан крупным шрифтом и содержит полезную для абонента информацию.

Стоит сказать, что перемены коснулись отчасти и основных данных. Например, теперь у каждого абонента изменится номер лицевого счёта. Тамбовчан просят обратить внимание на корректность сведений абонента (Ф.И.О., адрес, количество проживающих, данные о поверке и показания приборов учёта).

В том случае, если жители обнаружат неточность в своем платёжном документе, им следует обратиться по телефону +7 (4752) 700-700 или по адресу: г. Тамбов, ул. Тулиновская, 5 в Центр единого обслуживания. С информацией о смене лицевых счетов можно ознакомиться на официальном сайте www.tamcomsys.ru/lschange.

- Как и раньше, оплачивать коммунальные услуги можно по той же схеме - в Личном кабинете на официальном сайте АО «Тамбовские коммунальные системы» tamcomsys.ru, - сообщили в пресс-службе АО «ТКС».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО «pixabay.com»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации