На районном Фестивале НКО столичные спикеры научат фандрайзингу

12:03
1.41K
На районном Фестивале НКО столичные спикеры научат фандрайзингу

20 февраля с 11.00 до 16.00 в СК «Атлант» в поселении Солнечный Сургутского района соберутся самые активные представители некоммерческого сектора для обмена лучшими практиками. Специалисты некоммерческих организаций смогут совершенно бесплатно получить ценную информацию на семинарах от экспертов г. Москвы по темам: «Профессиональные коммуникации руководителя НКО», «Фандрайзинг в НКО».

Представители организаций некоммерческого сектора обменяются положительным опытом социального проектирования в районе. На фестивале участникам предстоит обсуждение важных социально-экономических вопросов, способствующих повышению

– Развитие социально-ориентированного некоммерческого сектора в муниципалитете является одной из важнейших задач, поставленных перед нами главой Сургутского района Андреем Трубецким. Руководитель муниципалитета подчеркивает особую роль СОНКО в муниципалитете, так как некоммерческие организации, постоянно осуществляющие свою деятельность, доказали свою значимость и имеют репутацию надёжных партнёров. Работа с такими помощниками продуктивна и дает весовые результаты. Мы намерены популяризировать лучшие практики, – рассказала Русалина Валова, начальник отдела взаимодействия с общественными и политическими организациями, казачеством управления общественных связей и информационной политики администрации Сургутского района.

По итогам фестиваля участники соберут матрицу успешных практик СОНКО.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации