«Снежный десант» высадился в Солнечном

11:02
1.66K
«Снежный десант» высадился в Солнечном

Участники акции очистили от снега Памятник павшим за Отечество и сцену.

14 февраля 2020 года в сквере Солнечного, возле Памятника павшим за Отечество и на сцене было особенно многолюдно – молодые люди с лопатами убирали снег. Так в Сургутском районе проводится акция «Снежный десант».

Как рассказал «Вестнику» главный специалист отдела взаимодействия с национальными объединениями и религиозными конфессиями администрации Сургутского района Абу Болатов, инициативу провести акцию, в ходе которой отчистить от снега Памятник павшим за Отечество и сцену, расположенные в сквере Солнечного, предложил общественный помощник главы Сургутского района от сельского поселения Рустам Мирзоев. Свое желание участвовать выразили национальные объединения муниципалитета и представители отдела взаимодействия с национальными объединениями и религиозными конфессиями – около двух десятков человек.

В итоге нескольких часов работы Памятник павшим за Отечество и сцена, где проводятся массовые мероприятия в поселении, были очищены от снега.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Сергей КУКУШКИН

ФОТО предоставлено отделаом взаимодействия с национальными объединениями и религиозными конфессиями администрации Сургутского района

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации