Андрей Трубецкой признался в любви к Сургутскому району

12:35
1.90K
Андрей Трубецкой признался в любви к Сургутскому району

Не смог обойти стороной День святого Валентина Андрей Трубецкой, признавшись в нежных чувствах… к родному муниципалитету.

В «Фейсбуке» глава района написал: «Сейчас, пользуясь обеденным перерывом, хочу поздравить жителей района с Днём святого Валентина! Да, праздник чужой, «буржуйский». Но разве это делает его плохим? Для вас валентинки от ребят из команды блога «Глава в районе». С праздником, Сургутский район!»

Как признался куратор проекта «Глава в районе» Никита Силин, идея сделать фирменные валентинки пришла мгновенно. Прообразами стали подобные проекты на электронных ресурсах, рассчитанных на молодёжную аудиторию. Всего на суд подписчиков с одобрения Андрея Трубецкого в различные соцсети выставили пять валентинок. Самой популярной оказалась открытка с подписью: «Даже территории района не хватит, чтобы измерить мою любовь к тебе».

Идея жителям Сургутского района понравилась. За пару выходных валентинки от главы района набрали более 3 800 просмотров в «Одноклассниках», более 1 500 – во «ВКонтакте» и чуть меньше – в «Фейсбуке». «С юмором и от души!!! Молодцы ребята!!!», «Прикольно. Коллег улыбнуло. И ирония чувствуется», «Креативные админы», - прокомментировали подписчики официального аккаунта Андрея Трубецкого в соцсетях.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

Фото со страницы А. Трубецкого в «Фейсбуке»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации