​Поделись своей улыбкой: «Вестник» объявляет конкурс фотопостов в социальных сетях

02:05
1.11K
​Поделись своей улыбкой: «Вестник» объявляет конкурс фотопостов в социальных сетях

А знаете ли вы, что газета «Вестник» уже почти 30 лет рассказывает о людях и событиях Сургутского района? Да-да, 1 июня 2020 года мы отметим юбилей! По этому поводу мы объявляем о новом фотоконкурсе в соцсетях «100 улыбок Сургутского района». Приглашаем наших читателей поделиться счастливыми фотомоментами своей жизни. Мы наверняка знаем, что у жителей нашего муниципалитета всегда найдётся повод для улыбки!

Прямо с сегодняшнего дня! Присылайте нам свои фотографии, рассказывайте о себе и сделанном снимке, приглашайте друзей поддержать вас в голосовании - с 26 по 31 марта. Наша конкурсная комиссия из числа представителей редакции, партнёров, учредителей, читателей и подписчиков «Вестника» оценит работы с учётом народных предпочтений и выберет самые лучезарные улыбки Сургутского района!

Полезные, красивые и вкусные призы, пригласительные и сертификаты победителям вручат наши партнёры - ООО «РЦ Надежда», крестьянско-фермерское хозяйство «Деревенька» (ИП Ю.Н. Гармаш), «Первая семейная сыроварня» Веры Иониной, Театр актёра и куклы «Петрушка» и, конечно, редакция газеты «Вестник»!

Подробные условия:

1. Конкурс проходит в соцсетях «Вконтакте», «Фейсбук» и «Одноклассники», одновременно. Призы разыгрываются между всеми участниками, подавшими заявки в любой из соцсетей.

2. Один участник может предложить на конкурс только одну фотографию. Для этого её нужно прислать в личные сообщения или директ администратора группы, снабдив краткой информацией о герое и авторе снимка, а также историей появления снимка. ⠀

3. Чтобы стать участником конкурса, нужно быть подписчиком группы «Вестник Сургута и Сургутского района». Кроме того, необходимо сделать репост данной записи к себе на стену и закрепить её до конца конкурса. ⠀

4. Победителей определит редакционное жюри, учитывая количество лайков и комментариев под фотографиями в конкурсной папке. При этом обращаем внимание, что данное условие является важным, но не решающим.

5. Этапы конкурсы:

  • С 11.02.2020 по 25.03.2020 – сбор конкурсных работ и публикация их на стене сообществ «Вестника».
  • 26.03.2020 – 31.03.2020 – голосование за конкурсные фотографии в специальной папке в сообществах «Вестника». Обращаем внимание: лайки и комментарии под фотографиями в ЛЕНТЕ учитываться не будут.
  • 1.04.2020 – оглашение победителей.

6. Редакция оставляет за собой право публикации конкурсных фото у себя в пабликах в соцсетях, на сайте vestniksr.ru и в газете «Вестник». ⠀

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анастасия ТАРАСОВА

ФОТО Алексея АНДРОНОВА 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации