Добро пожаловаться в Белый Яр

12:02
2.26K
Добро пожаловаться в Белый Яр

Февраль начался со снегопада. К тому же, разыгралась метель. Последствия не заставили себя ждать.

На состояние пешеходных зон пожаловались жители Белого Яра. По их словам, тротуары даже в центре посёлка превратились в тропы, по которым невозможно нормально разойтись двум пешеходам. Особое недовольство вызвал тротуар по адресу: ул. Некрасова, д. 1а. Соответствующее обращение к главе Сургутского района Андрею Трубецкому появилось в паблике «Глава в районе» в социальной сети «ВКонтакте». Ответ не заставил себя долго ждать. Точнее, снегоуборщик. Уже через час после обращения спецтехника была на позиции.

– Трудности, которые сложились в начале февраля, обусловлены, в первую очередь, снегопадом. Мы стараемся максимально быстро расчищать все дороги и тротуары, но порой погода вносит свои коррективы. Пешеходная зона на улице Некрасова была внесена в план по уборке снега, но в связи с поступившей от жителей жалобой коммунальщики расчистили проблемный тротуар раньше графика, – прокомментировала ситуацию Зимфира Радченко, главный специалист сектора по благоустройству и дорожного хозяйства администрации Белого Яра.

Напомним, что жители Сургутского района всегда могут оставить свои предложения и замечания на официальных страницах главы муниципалитета Анд­рея Трубецкого в социальных сетях.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ШАКИРОВА

ФОТО предоставлено РИЦ Сургутского района

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации