​В Сургутском районе стартует конкурс «Лучший управленец»

11:30
1.57K
​В Сургутском районе стартует конкурс «Лучший управленец»

У перспективных жителей Сургутского района, желающих принять участие в открытом соревновании на звание лучшего управленца, есть шанс продемонстрировать свои лучшие качества руководителей. Главный приз за победу в конкурсе - грант на обучение по программе МВА в РАНХиГС и гарантия трудоустройства в администрацию Сургутского района.

Отметим, участников будут оценивать глава Сургутского района Андрей Трубецкой и его заместители.

- Мы ищем перспективных, неравнодушных людей в команду, готовых решать социально-экономические задачи, способствующие развитию Сургутского района. Будем рады знакомству с активными лидерами, способными «удивлять» в хорошем смысле этого слова, - прокомментировала начальник управления муниципальной службы кадров и наград администрации Сургутского района Алёна Яковлева.

Уточним, участвовать в конкурсе могут соискатели с высшим профессиональным образованием, непрерывный стаж работы которых на руководящих должностях составляет не менее пяти лет.

Для участия необходимо подать заявку и предоставить лично пакет необходимых документов в управление муниципальной службы, кадров и наград администрации Сургутского района. Срок приема заявок - до второго марта 2020 г.

Конкурс пройдет в два этапа. Сначала представленные кандидатами документы пройдут проверку, а с 25 марта по 3 апреля 2020 года участникам предстоит пройти тестирование и индивидуальное собеседование с членами конкурсной комиссии.

Подробнее о конкурсе «Лучший управленец» можно узнать, пройдя по ссылке: http://lu.admsr.ru/.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации