Проект единороссов набирает обороты в Сургутском районе

10:40
1.27K
Проект единороссов набирает обороты в Сургутском районе

«ЗАБОТА»  СЭКОНОМИТ СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ 

В октябре 2019 года местное отделение партии «Единая Россия» Сургутского района презентовало предпринимателям муниципалитета социальный проект «Дисконтная карта «Забота». Бизнесменов ближайших к Сургуту населённых пунктов этот проект заинтересовал. И, в первую очередь, представителей малого и среднего бизнеса. На сегодня уже 10 партнёров изъявили желание включиться в реализацию проекта. На днях прошли рабочие встречи в Солнечном и Фёдоровском. Для отдалённых поселений организовали видео-конференц-связь.

В чём изюминка данного проекта? Он решает несколько важных социальных задач. Главная из них – поддержка многодетных, малообеспеченных и приёмных семей, пенсионеров, ветеранов войны и боевых действий, инвалидов и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, почётных доноров и волонтёров. Проект уже действует в некоторых городах Югры, он доказал свою жизнеспособность. Так, подобные карты есть в Нефтеюганске, Радужном. Обладатели «Заботы» по достоинству оценили идею единороссов, почувствовав, насколько снизилась финансовая нагрузка на их семьи. Для держателей карт не предполагается жёстких ограничений по их использованию – могут совершать покупки и родственники, поскольку все покупки – это дополнительные оборотные средства для предпринимателей.

Карты и стикеры для предпринимателей-партнёров будут изготавливаться за счёт средств ВПП «Единая Россия».

– Проект бессрочный и предполагает постоянное расширение участников. В идеале нужно сделать так, чтобы дисконтная карта «Забота» действовала по всей территории Югры. Сегодня можно с уверенностью сказать – положительный отклик от представителей предпринимательского сообщества есть. Мы надеемся, что в ближайшее время партнёров проекта станет больше, – поделился мнением исполнительный секретарь местного отделения ВВП «Единая Россия» в Сургутском районе Вадим Булдаков.

Надо сказать, что и партнёры проекта получат поддержку от организаторов.

– В условиях сетевого рынка у всех наших партнёров появится ещё одна возможность привлечения покупателей именно в их магазины. Маркетинговая поддержка предпринимателей Сургутского района будет выражаться в распространении информации в печатной продукции, средствах массовой информации и рекламных кампаниях, – отметила куратор проекта в Сургутском рай­оне Русалина Валова.

Чтобы стать партнёром, нужно заполнить по форме заявку предпринимателя на участие в социальном проекте «Дисконтная карта «Забота» и направить её куратору проекта электронной почтой или предоставить на бумажном носителе по адресу: ул. Энгельса, д. 10, кабинет № 422. Куратор социального проекта «Забота» на территории Сургутского района – Русалина Маратовна Валова, тел.: 52-90-09, 8-922-056-08-65, адрес электронной почты: valovarm@admsr.ru.

Дисконтная карта «Забота» даст право получать скидки от партнёров проекта – от местных продовольственных и промышленных магазинов, аптек, обувных салонов, магазинов одежды и других наиболее востребованных товаров и услуг. Размер скидок определяется и согласовывается отдельно с каждым предпринимателем и составляет не менее трёх процентов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Полина МЕДВЕДЕВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации