Послание показало, что во главе угла у президента человек

18:30
1.70K
Послание показало, что во главе угла у президента человек

15 января Югра вместе со всей страной смотрела Послание Президента Российской Федерации Владимира Путина. Представители Общероссийского народного фронта в регионе организовали четыре площадки для просмотра – в Ханты-Мансийске, Сургуте, Нефтеюганске и Нижневартовске. А после выступления президента депутаты, общественники и неравнодушные жители Югры смогли обменяться мнениями и обсудить, как реализовывать задачи, которые обозначил президент.

Вера Голова, председатель совета ветеранов Сургутского района: 

- Послание показало, что во главе угла у президента человек, его благополучие. И нам это очень нравится. Поддержка молодых семей - это здорово. Поддержка ветеранов и пенсионеров – вообще великолепно. Социальные меры поддержки прозвучали великолепно и в отношении старшего поколения, и в отношении здравоохранения, и в отношении молодёжи, и в отношении женщин, имеющих детей. 

Наши ветераны, прежде всего, радуются за подрастающее поколение. Бесплатное горячее питание детей начального блока - это вообще замечательно, потому что не каждый ребёнок утром получает горячий завтрак – не успевает или просто не хочет покушать. 

Всё это очень хорошо. Надеемся, всё так и будет. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника"

ФОТО из архива редакции. 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации