Сто улыбок Сургутского района появятся в "Вестнике"

03:00
1.50K
Сто улыбок Сургутского района появятся в "Вестнике"

Новогодние праздники пролетели, а «Вестник» не устаёт дарить подарки. Всю эту неделю в редакции газеты принимали гостей – победителей фотоконкурса «Новый год к нам мчится!». Напомню, он стартовал под занавёс 2019 года в официальных пабликах «Вестника» в соцсетях и создавал подписчикам настроение все каникулы. Итоги были подведены 14 января.

Одно из самых трогательных знакомств с нашими читателями состоялось 17 января. В день, когда по всему Сургутскому району бушевал снежный буран, в неблизкий путь из Сытомина в Сургут – без малого 190 км – не побоялись отправиться Луиза Полякова с трёхмесячным сыном Сашенькой. Именно их конкурсная фотография стала победительницей народного голосования. Успешно преодолев первый этап, она быстро заняла лидирующее место в финале.

– Мы очень хотели выиграть, старались. Как раз за две недели до конкурса поучаствовали в праздничной фотосессии. А потом мама показала мне анонс конкурса в «Одноклассниках». Мы выбрали интересное фото и отправили вам. Затем активно приглашали наших родных, друзей, односельчан поддержать нас, скидывали им ссылку, в общем, провели большую работу, – рассказывает Луиза, фотографии которой удалось набрать рекордное количество голосов в финальном туре – 765.

Газету «Вестник», которой в этом году исполнится 30 лет, семья Луизы Поляковой хорошо знает. Сама юная Луиза – молодой маме всего 20 лет – узнаёт новости поселений Сургутского района на сайте издания и в соцсетях. «Живую» газету тоже любит подержать в руках, не упускает возможности полистать свежий «Вестник», когда гостит у бабушки. И благодарит, что газета, которая давно стала для их семьи другом, радует новыми формами общения, а ещё замечательными подарками. Луиза Полякова получила за победу в фотоконкурсе «Новый год к нам мчится!» корзину югорских деликатесов от парт­нёра ООО РЦ «Надежда» и настенный календарь от «Вестника».

Между тем конкурсы от «Вестника» в соцсетях продолжатся! Уже 27 января в группах «Вестник Сургутского района» во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Фейсбуке» будет объявлен старт нового фотоконкурса «100 улыбок Сургутского района»! Редакция приурочит его к 30-летию издания, а посвятит, конечно же, жителям муниципалитета.

Мы ждём от наших читателей и подписчиков фотографии их счастливых мгновений, ведь Сургутский район – это место, где всегда есть, чему порадоваться и улыбнуться. Он радует красотой своей природы, интересными событиями, замечательными людьми. Надеемся, что в итоге у нас получится красочный фотоальбом улыбок со своими историями. И, разумеется, вместе с читателями мы выберем самые интересные, эмоциональные кадры и щедро поощрим победителей подарками. Следите за нашими обновлениями в сетевом издании «Вестник Сургутского района» (www.vestniksr.ru), в социальных сетях и, конечно, в газете «Вестник».

СПРАВКА

«Вестник Сургутского района» в соцсетях:«ВКонтакте» – vk.com/vestniksr
«Одноклассники» – ok.ru/vestniksr
Facebook – facebook.com/vestniksr.ru
Сайт «Вестник Сургутского района»: www.vestniksr.ru.
Новости, анонсы, конкурсы – всё главное, что происходит в Сургутском районе, Югре, России!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анастасия ТАРАСОВА

ФОТО редакции «Вестника»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации