Власти Сургута призывают голосовать за новые проекты благоустройства

15:00
2.40K
Власти Сургута призывают голосовать за новые проекты благоустройства

Сургутянам снова предлагают включиться в общественное обсуждение проектов благоустройства города в 2021 году. Новые скверы и территории отдыха сургутяне смогут выбрать в два этапа. Городская мэрия сообщает о том, что отдать свой голос за лучшую инициативу можно будет на сайте с 22 по 28 января.

- Мнение жителей - самый основной параметр для финансирования из федерального и окружного бюджетов лучших проектов благоустройства общественных территорий, - подчеркнули в мэрии.

Не обязательно голосовать за предложенные идеи, можно предоставить свою. Так, для этого на специальном интернет-ресурсе создали отдельную страничку. Кроме того, предложить проект можно в пунктах по работе с населением «Наш город». Сделать свой выбор можно, пройдя по ссылке.

После того, как эксперты и представители администрации оценят предложенные проекты, определится чёткий перечень территорий для рейтингового голосования. Это станет вторым этапом отбора. Рейтинговое голосование будет проходить с 5 по 27 февраля в режиме «онлайн» на портале «Открытый регион – Югра».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации