​Наталья Комарова и Ирина Ковалёва поддержали историческую речь президента

15:20
1.43K
​Наталья Комарова и Ирина Ковалёва поддержали историческую речь президента

15 января Югра вместе со всей страной смотрела Послание Президента Российской Федерации Владимира Путина. Представители Общероссийского народного фронта в регионе организовали четыре площадки для просмотра – в Ханты-Мансийске, Сургуте, Нефтеюганске и Нижневартовске. А после выступления президента депутаты, общественники и неравнодушные жители Югры смогли обменяться мнениями и обсудить, как реализовывать задачи, которые обозначил президент.

Наталья КОМАРОВА, губернатор Югры:

– Все поручения Президента РФ В. В. Путина из Послания Федеральному Собранию приняты правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для исполнения. До конца текущей недели будет издан соответствующий нормативный правовой акт.

Ирина КОВАЛЁВА, заместитель председателя общественного совета МО Сургутский район, директор Сургутской районной централизованной библиотечной системы:

Могу сказать, что Послание Владимира Путина к Федеральному Собранию – это, конечно, историческая речь. Нас ожидают глобальные перемены в стране. Надеюсь, что всё озвученное получится претворить в жизнь. Отмечу, что меня порадовало то, что особое внимание в этот день уделили предстоящей важной дате для всей России – 75 лет Победы в Великой Отечественно войне и работе с людьми старшего поколения, которым мы обязаны миром в нашей стране. В Сургутском районе работа с пенсионерами ведётся активно, и это правильно. Ведь ветераны – это голос мудрости в нашем мире и островок уравновешенного спокойствия. Они всегда могут найти в нашей такой насыщенной жизни правильный путь. Кроме того, молодёжь, взаимодействуя с ними, меняется, между ними зарождается тёплое человеколюбие.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО из архива редакции 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации