Пенсионеры Сургутского района славно пофестивалили в Нефтеюганске

14:00
1.07K
Пенсионеры Сургутского района славно пофестивалили в Нефтеюганске

2020 год для старшего поколения жителей Сургутского района начался с побед. В минувшее воскресенье, 12 января, сборная команда Сургутского района приняла участие в Открытом районном фестивале-конкурсе для людей старшего поколения «Многоликий Новый год» в г. Нефтеюганске.

Фестиваль-конкурс проводится в целях поддержки и стимулирования активности людей старшего поколения и развития их творческого потенциала, при поддержке депутата Думы ХМАО-Югры, координатора партийного проекта «Старшее поколение» Владимира Семёнова.
В состав команды Сургутского района вошли активные граждане старшего поколения из г.п. Фёдоровский, г.п. Барсово и районного Совета ветеранов.

Сборная команда «Лесные самоцветы» в зрелищной форме представила инсценировку по советскому фильму 1975 года «Новогодние приключения Маши и Вити».

На творческий конкурс «Дверь откроем в Новый год – Крыска всех в гости зовет!» были представлены уникальные авторские работы барсовчанки Зинаиды Поткиной и коллективная работа первичной ветеранской организации г.п. Фёдоровский.

Команду Сургутского района отметили за блистательную реализацию темы конкурса в номинации «Новогоднее кино шагает по планете».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО vk.com/sr_social

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации