​Полицейские Сургутского района подарили детям телевизор

18:00
923
​Полицейские Сургутского района подарили детям телевизор

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские Сургутского района поздравили детей с ограниченными возможностями здоровья. Стражи порядка посетили специальную коррекционную школу-интернат. Главным подарком для несовершеннолетних ребят стал телевизор, который подарили полицейские и волонтёр Мамаджон Одибоев.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят и вручили им сладкие подарки. Дети рассказали новогодним гостям подготовленные стихотворения и исполнили для них песни. После чего они вместе с администрацией школы и сотрудниками полиции водили хоровод.

Отметим, в рамках акции, праздничный патруль посетил более 15 детей на дому, которых тоже поздравили с новогодними праздниками, сообщили в ОМВД России по Сургутскому району.

Узнав об акции от знакомого сотрудника полиции, я решил присоединиться к ней, и сделать добро детям, подарить им праздничное настроение. Я видел, как детвора радовалась и улыбалась. Это так прекрасно осознавать, что они верят в чудо, несмотря ни на что, - поделился своими впечатлениями волонтёр Мамаджон Одибоев.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации