На киносеансе в Уфе на гостью напал агрессивный мужчина

08:35
1.08K
На киносеансе в Уфе на гостью напал агрессивный мужчина

В Уфе незадолго до Нового года в одном из кинотеатров произошло нападение. Во время киносеанса на женщину напал мужчина. Он в агрессивной форме сначала кричал, а потом приступил к действиям. Пострадавшая уфимка Полина Вишневская написала о происшествии пост на своей странице в фейсбуке.

По словам девушки, она купила билеты на последний ряд в кинотеатре «Ультра». Сеанс «Достать ножи».

- На последнем ряду в выбранном зале мягкие кресла, которые раскладываются, поэтому я решила взять эти места. Почти весь зал был полон зрителей. Через полчаса мужчина начал в голос разговаривать с другом, комментируя фильм. Я вежливо попросила его вести себя тише, - пишет пострадавшая.

Мужчина начал хамить девушке, заявляя, что он живёт в свободной стране и делает то, что посчитает нужным. Полина промолчала. Но потом он начал говорить уже по телефону и зрительница, не выдержав, снова решила урезонить мужчину. Он же в свою очередь перешёл к действиям: вскочил, стал кричать и угрожать.

- Он взял мою бутылку с водой и замахнулся на меня. Я в шоке и ужасе. На меня реально практически напал какой-то мужик в полном зале кинотеатра. Вскакиваю со своего места в состоянии аффекта и в слезах вылетаю из зала, — пишет девушка.

После этого она обратилась к администраторам кинотеатра, которые посмотрели по записям в видеокамерах, что все действительно так и было, и вызвали охрану торгового центра, которая задержала буйного зрителя после сеанса. Позже девушке пришлось написать заявление в полицию, так как мужчина начал угрожать расправой.

Переживающие за Полину при помощи приложения поиска по фотографиям уже нашли предполагаемого нарушителя в соцсетях — им оказался юрист по аграрному и экологическому праву.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО Полины ВИШНЕВСКОЙ

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации