Андрей Трубецкой: «Чудеса мы делаем сами»

14:30
1.49K
Андрей Трубецкой: «Чудеса мы делаем сами»

В Сургутском районе проходит эстафета новогодних добрых дел. Глава муниципалитета Андрей Трубецкой пообещал волонтёрам и общественникам поддерживать лучшие инициативы в будущем году.

Так, ребята из Солнечной школы поздравили с наступающим Новым годом пожилых жителей поселения, вручили им сладкие подарки. Волонтёры переоделись в яркие костюмы и навестили 17 ветеранов, тружеников тыла, детей войны. Такую же акцию «С Новым годом, ветеран» провели ученики Фёдоровской школы №1. Дед Мороз и Снегурочка навестили заслуженных жителей посёлка. 

В Нижнесортымской больнице есть традиция – поздравлять с Новым годом своих маленьких пациентов. В этом году коллектив пошёл еще дальше – в прямом смысле - вышел из больницы и отправился с подарками к жителям посёлка с ограниченными возможностями здоровья. Педиатры и терапевты, переодевшись в новогодние костюмы, посетили пациентов, пожелали им здоровья и душевного тепла, вручили новогодние подарки. 

А вот детям с ОВЗ в Русскинской Новогоднюю сказку подарили сотрудники музея Природы и Человека им. А.П. Ядрошникова. Благотворительный праздник стал уже деревенской традицией. Улыбки на лицах особых деток и их родителей – настоящая награда и новогоднее чудо!

- Это только часть Новогодних благотворительных акций, которые проходят во всех поселениях Сургутского района. Волонтёры, спасибо вам! Мы гордимся Вами и в новом 2020 году мы, также, непременно поддержим Ваши инициативы, - написал глава на своей странице в фейсбуке.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО со страницы Андрея Трубецкого в фейсбуке

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации