«Мисс Екатеринбург» не стала невестой Тимура Батрутдинова

10:05
2.13K
«Мисс Екатеринбург» не стала невестой Тимура Батрутдинова

Известный шоумен и комик Тимур Батрутдинов решил оставить Елизавету Аниховскую без кольца в финале шоу «План Б». Несмотря на то что Тимур очень лестно отзывался о «Мисс Екатеринбург» и держал в числе фавориток, обручальное кольцо всё же подарил не ей. Напомним, она стала единственной среди финалисток, с которой Батрутдинов не целовался.

Резидент Comedy Club не смог разглядеть в Елизавете будущую невесту или просто претендентку на роль возлюбленной. Напомним, красавица с Урала учится в Санкт-Петербурге в университете, является реставратором икон, любит рукоделие. На протяжении проекта вела себя скромнее многих девушек. 28 декабря у шоу был финальный выпуск. Соперница Елизаветы Маргарита Кошкина тоже не получила заветное кольцо.

Напомним, после прошлой серии прошло два с половиной месяца. По задумке, это время Тимур должен был потратить на личное общение с финалистками без камер. Но с Елизаветой он только несколько раз пообщался по телефону. В итоге девушка сама позвала его на свидание, где приготовила блинчики и сказала, что поддержит любой его выбор.

На финальной церемонии Елизавета была второй. Перед встречей с ней холостяк уже отказал Маргарите Кошкиной. Несмотря на то, что Батрутдинов пришел с кольцом, Лиза так его и не получила: комик сказал, что хочет дать себе второй шанс, встретиться с ней за рамками проекта и тогда подумать о продолжении.

- Я хочу приехать к тебе в Санкт-Петербург и провести с тобой время без камер. Я знаю твой адрес и номер. Позвонить, найти тебя, прогуляться, поговорить. И нас уже не будет ожидать какой-то дедлайн. Самое главное, чтобы ты была счастлива, — произнёс финальную речь Батрутдинов.

Финальный выпуск начался со слов: «Лиза будет хорошей женой».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО скриншот из шоу «План Б»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации