Глава Лянтора желает всем сохранять бодрость духа в Новом году

09:02
1.03K
Глава Лянтора желает всем сохранять бодрость духа в Новом году

– В ряд значимых событий 2019 года для лянторцев можно внести реализацию проекта по реконструкции городских водоочистных сооружений, строительство общественной зоны на берегу реки Пим. Также завершилось строительство многоквартирных домов в 5-м микрорайоне. Часть квартир администрация Сургутского района направит на переселение жителей аварийных домов. Получено одобрение комиссией администрации Сургутского района двух проектов обустройства общественных зон в 6-м и 9-м микрорайонах, их строительство запланировано на 2020-2021 годы.

Главным делом и основной задачей 2020 года станет завершение строительно-монтажных работ на объекте водоочистных сооружений, начало строительства двух общественных зон отдыха, а также ремонт учреждений образования – школы № 6 и детских садов города.

Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников. Каждому из нас уходящий год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами, решением сложных вопросов. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, обязательно свершится в новом 2020 году. Желаю жителям района и лянторцам сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, трудиться и созидать!

Сергей Махиня, глава Лянтора

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации